Портал Управления образования Вагайского района Тюменской области


Архив новостей

Новый год 2022

Новый год — приближение этого замечательного праздника заставляет нас думать о чем-то чудесном, волшебном, делает нас чуточку тревожней и радостней!

В преддверии Нового года в нашей школе прошли новогодние ёлки. Ученики пришли на елку, нарядившись в карнавальные костюмы. Ребятишки расхаживали в нарядах принцесс, пиратов, бабки -Ёжки и других сказочных героев. В зале их ждала огромная новогодняя елка, а развлекали детей сказочные персонажи: дед Мороз, Снегурочка, Кикимора, Кощей, ведьма и другие персонажи.

Ребята водили хороводы, играли в различные игры, устраивали танцевальные баттлы и хором пели новогодние песни! Дед Мороз и Снегурочка загадывали детям загадки и предлагали выполнить активные задания, за что награждали их вкусными призами.
По традиции, в завершении представления, Дед мороз распахнул свой мешок с подарками и торжественно раздал их каждому школьнику.

От яркого праздника и взрослые и дети получили массу позитивных эмоций на будущий год! ​

1XgJGgoI9cw 6bYl1oWSCAQ (1) 15n-swc3eqE (1) HXzL0S70NLw I7DY2Kw_x9w Ky8mlUsOlo8 llm_bRwCRrQ (1) q7m-zTLMF_M QxdIOWuASBk sTPYOBrLP9k