Портал Управления образования Вагайского района Тюменской области


Архив новостей

ОБЛАСТНОЙ ФОРУМ «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА»

Сегодня 23 марта  в школе прошёл  VIII  областной форум «Большая перемена». Все мероприятия Форума были посвящены юбилею Тюменской области, общая тема «75 лет- старт новых побед!». Это яркое событие   позволило родителям и детям   узнать секреты успешной подготовки  к ОГЭ, ЕГЭ.   Родителям  было предложено попробовать свои силы в написании экзамена по  обществознанию.  Как на настоящем экзамене, печать КИМов осуществлялась в аудитории, не разрешалось пользоваться средствами связи и общаться друг с другом. По окончании экзамена были разобраны задания, все родители получили сертификаты о прохождении ГИА.

Дети и родители 1-5 классы активно участвовали в конкурсе «Поющее село». Приятно было видеть в составе хора не  только детей, но и родителей, классных руководителей. Многие родители приехали, чтобы поддержать своих детей.

image (2)  Безымянный.1jpg

Учащиеся старшего звена 10-11 классов участвовали в командном баттле «Моя Тюменская область: строим будущее». Родители ушли довольные, с массой положительных эмоций. Такое мероприятие способствует не только консультированию родителей по вопросам воспитания, обучения, но и повышает эффективность решения образовательных задач.

Безымянный.5jpg  Безымянный.6jpg

Безымянный.7jpg Безымянный.8jpg

Безымянный.9jpg image (5) image (6) Безымянный.10jpg